Alphabetische Telefonliste


Sigrid Baum


Raum: 02-104
Anschrift: Schillerstr. 9
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36717
Fax 06131-39-36710
E-Mail: sigrid.baum@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Bernd Becker


Raum: 02-108
Anschrift: Schillerstr. 9
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36724
Fax 06131-39-36710
E-Mail: bernd.becker@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Peter Kober


Raum: 02-125
Anschrift: Schillerstr. 9 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36715
Fax 06131-39-36710
E-Mail: peter.kober@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Andrea Koch


Raum: 01-109
Anschrift: Schillerstr. 9 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36713
Fax 06131-39-36710
E-Mail: andrea.koch@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Sprechstunden:

täglich 8:30 - 12:00
Raum: 01-109

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Friedrich Krempel


Raum: 01-125
Anschrift: Schillerstr. 9
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36711
Fax 06131-39-36710
E-Mail: friedrich.krempel@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Stephan Majer


Telefon: 06131-39-22153
Fax 06131-39-36710
E-Mail: stephan.majer@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Carola Nehrbaß-Ahles


Raum: 02-101
Anschrift: Schillerstr. 9 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36718
Fax 06131-39-36710
E-Mail: carola.nehrbass-ahles@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Christine Reichert


Raum: 02-103
Anschrift: Schillerstr. 9 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36719
Fax 06131-39-36710
E-Mail: christine.reichert@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Sabrina Reuvers


Raum: 01-109
Telefon: +49 6131 39-36720
Fax 06131-39-36710
E-Mail: reuvers@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Waltraud Rodenmayer


Raum: 01-109
Anschrift: Schillerstr. 9 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36714
Fax 06131-39-36710
E-Mail: waltraud.rodenmayer@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Alexandra Schuster-Jasica


Raum: 02-108
Anschrift: Schillerstr. 6 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36723
Fax 06131-39-36710
E-Mail: alexandra.schuster@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Dorota Zawalska


Raum: 02-110
Anschrift: Schillerstr. 9 (Rückgebäude Wichernhaus)
55116 Mainz

Telefon: +49 6131 39-36727
Fax 06131-39-36710
E-Mail: dorota.zawalska@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität

Josip Zeravica


Raum: 01-109
Anschrift: Schillerstr. 9
55116 Mainz

Telefon: 06131-39-27909
Fax 06131-39-36710
E-Mail: zeravica@uni-mainz.de
Homepage: https://www.verwaltung.lhsk.uni-mainz.de/

Positionen und Funktionen:

Landeshochschulkasse (LHSK)
Zentrale Verwaltung der Universität